Страница 20 из 20

Re: Датчики тока

СообщениеДобавлено: 23 апр 2024, 03:18
мельник
Всем привет. Не подскажите может есть у кого опыт с таким датчиком тока CH70150AB5PR, датчик тока 50А 5В 40мВ/А, SOP-8 аналог CSA-1VG?

Re: Датчики тока

СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 01:05
Виджар
Привет. А где нашел? Есть ссылка??

Re: Датчики тока

СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 08:29
Palych

Re: Датчики тока

СообщениеДобавлено: 03 мар 2026, 09:28
Wladimir
Купил датчик . QNHCK1-21 , на 500 ампер . Питание 5 вольт , чтобы подключить через усб . Использовал обычный китайский провод усб .
Для проверки стартера 500 ампер мало . При питании от усб помехи . Может надо сигнальный провод пустить отдельно в экране . :)

Re: Датчики тока

СообщениеДобавлено: 04 мар 2026, 16:08
Виджар
Привет. А почему 500 то не хватает?? )) APPA32 те же ...600А предел, и не было проблем никогда...

Re: Датчики тока

СообщениеДобавлено: 04 мар 2026, 19:45
Blm
Wladimir, а ссылка на датчик 500 есть или где купить? Спасибо.

Re: Датчики тока

СообщениеДобавлено: 05 мар 2026, 22:23
Wladimir
С датчиками тока не работал , поэтому было непонимание , от усб сильных помех нет , просто сам датчик выдает на выходе сигнал шириной 20 миливольт .
На токе примерно 5 ампер сдвиг 20 миливольт . 1 ампер / 4 миливольта .
Брал на аллиэкспресе , он под винт , не очень удобно . Есть и под защелку но на меньший ток .

https://aliexpress.ru/item/100500603199 ... 6068eq79YB

Re: Датчики тока

СообщениеДобавлено: 06 мар 2026, 07:34
Wladimir
Пришлось прописывать смещение 610А
В идеале датчик с двух полярным питанием , но его придется запитавать отдельно

Re: Датчики тока

СообщениеДобавлено: 10 мар 2026, 07:38
Wladimir
Снимок экрана (3).png
Снимок экрана (3).png (174.23 Кб) Просмотров: 4421

В принципе , работает , видно что акб не держит начальный пусковой ток .
Датчик подключён обычным китайским усб шнуром .

Re: Датчики тока

СообщениеДобавлено: 10 мар 2026, 07:56
Wladimir
https://cloud.mail.ru/public/MEAg/NL7do58vq
Здесь положил файлы , если кому то , будет интересно рассмотреть работ датчика ...
Жаль что тест не удалось сделать , много проводов от акб отходит . Переходник надо делать ....