Так же Вы пишите что проблем в работе двигателя нет, но пишите что обороты ХХ - 1500. Непонятно это пишите про реальные обороты у двигателя при записи осциллограммы или про цифры оборотов которые увидели в анализе теста ЭРЦ.
Так же непонятно про задающий диск и систему зажигания.
То что здесь диск 24-2 - это точная информация ?
Вы видели как в реальности выглядит диск ?
Система зажигания, точно COP ? Или что то похожее на это.
kao писал(а):....,.
1. задающий диск точно 24-2. Лично видел и в мануале так. Фото прилагаю.
2. Зажигание точно СОР. Каждая катушка подключена отдельно.....
Вернуться в Мотортестер DIAMAG
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1